PROGRAMACIÓN ESPACIOS INCAA DEL 12 AL 19 DE SEPTIEMBRE

DÍAHORAPELÍCULAESPACIO INCAALOCALIDAD
domingo, 15 de septiembre15.00BaldioLa MáscaraCABA
domingo, 15 de septiembre18.00Suspensión autorizadaCine Paramount CaserosCaseros
domingo, 15 de septiembre20.00Suspensión autorizadaCine Paramount CaserosCaseros
domingo, 15 de septiembre18.00Todo por el ascensoCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
domingo, 15 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
domingo, 15 de septiembre16.00Shalom TaiwanCine Municipal SelectLa Plata
domingo, 15 de septiembre21.30El día que me mueraCine Municipal SelectLa Plata
domingo, 15 de septiembre17.00La odisea de los gilesCine Teatro ItaliaLobos
domingo, 15 de septiembre20.00La odisea de los gilesCine Teatro ItaliaLobos
domingo, 15 de septiembre21.00BrujaCentro Cultural Florencio ConstantinoBragado
domingo, 15 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Club Jorge NewberyLincoln
domingo, 15 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Teatro ItalianoChacabuco
domingo, 15 de septiembre19.00Volviendo a casaCine Teatro Sociedad ItalianaMaipú, Bs. As
domingo, 15 de septiembre21.00El día que me mueraCine Teatro Sociedad ItalianaMaipú, Bs. As
domingo, 15 de septiembre20.00El retiroCine Teatro AvenidaCastelli
domingo, 15 de septiembre18.00El día que me mueraCasa de la culturaGeneral Madariaga
domingo, 15 de septiembre21.00El retiroCine teatro TapalquéTapalqué
domingo, 15 de septiembre20.00El retiroCine AvenidaBolívar
domingo, 15 de septiembre22.00La odisea de los gilesCine AvenidaBolívar
domingo, 15 de septiembre20.00BrujaAsoc. Esp. De Soc. Mutuos y BeneficenciaTres Lomas
domingo, 15 de septiembre19.00El Dia que me mueraCine BelgranoRafaela
domingo, 15 de septiembre18.30Margen de errorCentro Cultural Comunitario Leonardo FavioVilla María
domingo, 15 de septiembre21.30Hombres de piel duraCentro Cultural Comunitario Leonardo FavioVilla María
domingo, 15 de septiembre20.00El retiroCine Teatro RivadaviaUnquillo
domingo, 15 de septiembre22.00BrujaCine Teatro RivadaviaUnquillo
domingo, 15 de septiembre18.00El dia que me mueraAsociación Civil La FraguaVilla Elisa
domingo, 15 de septiembre20.00Todo por el ascensoAsociación Civil La FraguaVilla Elisa
domingo, 15 de septiembre20.30BrujaCine Teatro VictoriaVictoria
domingo, 15 de septiembre16.00Todo por el ascensoNuevo Cine ItaliaFormosa
domingo, 15 de septiembre20.00ClaudiaNuevo Cine ItaliaFormosa
domingo, 15 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine Leonardo FavioItuzaingó
domingo, 15 de septiembre22.00La odisea de los gilesCine Teatro OberáOberá
domingo, 15 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro RenziLa Banda
domingo, 15 de septiembre20.30La odisea de los gilesCine Teatro RenziLa Banda
domingo, 15 de septiembre18.00La sequíaCentro cultural municipalSaenz Peña
domingo, 15 de septiembre20.00Todo por el ascensoCentro cultural municipalSaenz Peña
domingo, 15 de septiembre19.00La afinadora de arbolesCine OránOrán
domingo, 15 de septiembre20.00La sequíaHogar EscuelaSalta
domingo, 15 de septiembre22.00La afinadora de arbolesHogar EscuelaSalta
domingo, 15 de septiembre20.00El dia que me mueraOrestes CavigliaTucumán
domingo, 15 de septiembre22.00ClaudiaOrestes CavigliaTucumán
domingo, 15 de septiembre20.00El día que me mueraCine Teatro Sociedad EspañolaTafi Viejo
domingo, 15 de septiembre22.00BaldíoCine Teatro Sociedad EspañolaTafi Viejo
domingo, 15 de septiembre20.00El retiroEspacio 73La Rioja
domingo, 15 de septiembre22.00Todo por el AscensoEspacio 73La Rioja
domingo, 15 de septiembre21.30El dia que me mueraEspacio INCAA San Juan UPCNSan Juan
domingo, 15 de septiembre20.00Todo por el AscensoSan Juan MunicipalSan Juan
domingo, 15 de septiembre18.00Carasucia, con la magia de la naturalezaCine Teatro RecreoGuaymallén
domingo, 15 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine ImperialMaipú, Mendoza
domingo, 15 de septiembre20.00ClaudiaCine Teatro PicoGeneral Pico
domingo, 15 de septiembre19.30La afinadora de arbolesAuditorio Bustriazo OrtízSta Rosa
domingo, 15 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro EspañolCinco Saltos
domingo, 15 de septiembre20.00Todo por el ascensoSala Municipal Espacio INCAAChoele Choel
domingo, 15 de septiembre20.00La sequíaTrelewTrelew
domingo, 15 de septiembre21.00El retiroCirculo ItalianoVilla Regina
domingo, 15 de septiembre20.00La odisea de los gilesCine SelectComandante Luis Piedrabuena
domingo, 15 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine auditorio deseadoPuerto Deseado
domingo, 15 de septiembre12.56La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
domingo, 15 de septiembre17.40La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
domingo, 15 de septiembre13.15Todo por el AscensoCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre13.30No soy tu mamiCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre14.40ClaudiaCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre15.30El retiroCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre16.15PaternalCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre17.10La afinadora de árbolesCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre17.40El día que me mueraCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre19.00La internacional del fin del mundoCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre19.20Shalom TaiwanCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre20.30Todo por el AscensoCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre21.00ClaudiaCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre22.00El retiroCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre22.40ClaudiaCine GaumontCABA
domingo, 15 de septiembre18.00BaldíoCine EspañolLomas de Zamora
domingo, 15 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine EspañolLomas de Zamora
domingo, 15 de septiembre17.30Matar a un muertoEco SelectLa Plata
domingo, 15 de septiembre20.00Margen de errorCine UnicenTandil
domingo, 15 de septiembre22.00Todo por el ascensoCine UnicenTandil
domingo, 15 de septiembre20.00La afinadora de arbolesSala HispanoRufino
domingo, 15 de septiembre20.00Esa película que llevo conmigoHynes O´ConnorTucumán
domingo, 15 de septiembre22.00BaldíoHynes O´ConnorTucumán
domingo, 15 de septiembre20.00Volviendo a casaCentro Cultural José HernándezRawson
jueves, 12 de septiembre16.30Todo por el ascensoCine Teatro HeliosEl Palomar
jueves, 12 de septiembre18.30ClaudiaCine Teatro HeliosEl Palomar
jueves, 12 de septiembre20.30El día que me mueraCine Teatro HeliosEl Palomar
jueves, 12 de septiembre18.00Todo por el ascensoCine Paramount CaserosCaseros
jueves, 12 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine Paramount CaserosCaseros
jueves, 12 de septiembre20.00BaldíoCine Gregorio de LaferrereMorón
jueves, 12 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
jueves, 12 de septiembre18.00Shalom TaiwanCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
jueves, 12 de septiembre20.00Matar a un muertoCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
jueves, 12 de septiembre16.00Shalom TaiwanCine Municipal SelectLa Plata
jueves, 12 de septiembre21.30El día que me mueraCine Municipal SelectLa Plata
jueves, 12 de septiembre20.00La odisea de los gilesCine Teatro ItaliaLobos
jueves, 12 de septiembre22.30La odisea de los gilesCine Teatro ItaliaLobos
jueves, 12 de septiembre21.00BrujaCentro Cultural Florencio ConstantinoBragado
jueves, 12 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Club Jorge NewberyLincoln
jueves, 12 de septiembre18.30La afinadora de arbolesCine Teatro ItalianoChacabuco
jueves, 12 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Teatro ItalianoChacabuco
jueves, 12 de septiembre20.00El retiroCine Teatro AvenidaCastelli
jueves, 12 de septiembre21.00El retiroCasa de la culturaGeneral Madariaga
jueves, 12 de septiembre21.00El retiroCine teatro TapalquéTapalqué
jueves, 12 de septiembre20.00El retiroCine AvenidaBolívar
jueves, 12 de septiembre22.00La odisea de los gilesCine AvenidaBolívar
jueves, 12 de septiembre21.30Shalom TaiwanBarrio AlegreTrenque Lauquen
jueves, 12 de septiembre18.00El cuento de las comadrejasArteónRosario
jueves, 12 de septiembre20.00Margen de errorArteónRosario
jueves, 12 de septiembre21.30Hombres de piel duraCentro Cultural Comunitario Leonardo FavioVilla María
jueves, 12 de septiembre20.00El retiroCine Teatro RivadaviaUnquillo
jueves, 12 de septiembre22.00BrujaCine Teatro RivadaviaUnquillo
jueves, 12 de septiembre20.30BrujaCine Teatro VictoriaVictoria
jueves, 12 de septiembre16.00Todo por el ascensoNuevo Cine ItaliaFormosa
jueves, 12 de septiembre20.00ClaudiaNuevo Cine ItaliaFormosa
jueves, 12 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine Leonardo FavioItuzaingó
jueves, 12 de septiembre20.00El dia que me mueraCine Teatro OberáOberá
jueves, 12 de septiembre22.00La odisea de los gilesCine Teatro OberáOberá
jueves, 12 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro RenziLa Banda
jueves, 12 de septiembre20.30La odisea de los gilesCine Teatro RenziLa Banda
jueves, 12 de septiembre19.00Todo por el ascensoCentro cultural municipalSaenz Peña
jueves, 12 de septiembre21.00La afinadora de arbolesCine OránOrán
jueves, 12 de septiembre20.00El retiroEspacio 73La Rioja
jueves, 12 de septiembre22.00Todo por el AscensoEspacio 73La Rioja
jueves, 12 de septiembre21.30El dia que me mueraEspacio INCAA San Juan UPCNSan Juan
jueves, 12 de septiembre21.30BaldíoCine Teatro RecreoGuaymallén
jueves, 12 de septiembre19.00Todo por el ascensoCine ImperialMaipú, Mendoza
jueves, 12 de septiembre22.30ClaudiaCine Teatro PicoGeneral Pico
jueves, 12 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine Teatro EspañolCinco Saltos
jueves, 12 de septiembre20.00Todo por el ascensoSala Municipal Espacio INCAAChoele Choel
jueves, 12 de septiembre22.00BrujaCine MunicipalZapala
jueves, 12 de septiembre10.00Carasucia, con la magia de la naturalezaCentro Cultural La LlaveBariloche
jueves, 12 de septiembre14.00Carasucia, con la magia de la naturalezaCentro Cultural La LlaveBariloche
jueves, 12 de septiembre17.00El dia que me mueraCentro Cultural La LlaveBariloche
jueves, 12 de septiembre19.00La sequíaCentro Cultural La LlaveBariloche
jueves, 12 de septiembre21.00El día que me mueraCentro Cultural La LlaveBariloche
jueves, 12 de septiembre21.00Volviendo a casaTrelewTrelew
jueves, 12 de septiembre21.00El retiroCirculo ItalianoVilla Regina
jueves, 12 de septiembre20.00La odisea de los gilesCine SelectComandante Luis Piedrabuena
jueves, 12 de septiembre12.55La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
jueves, 12 de septiembre17.40La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
jueves, 12 de septiembre13.15Todo por el AscensoCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre13.30No soy tu mamiCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre14.40ClaudiaCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre15.30El retiroCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre16.15PaternalCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre17.10La afinadora de árbolesCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre17.40El día que me mueraCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre19.00La internacional del fin del mundoCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre19.20Shalom TaiwanCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre20.30Todo por el AscensoCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre22.00El retiroCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre22.40Margen de errorCine GaumontCABA
jueves, 12 de septiembre17.30Matar a un muertoEco SelectLa Plata
jueves, 12 de septiembre20.00Esa película que llevo conmigoHynes O´ConnorTucumán
jueves, 12 de septiembre22.00BaldíoHynes O´ConnorTucumán
jueves, 12 de septiembre20.00Todo por el ascensoCentro Cultural José HernándezRawson
lunes, 16 de septiembre20.00BaldioLa MáscaraCABA
lunes, 16 de septiembre16.00BaldíoCentro Cultural Valentín BarrosSan Justo
lunes, 16 de septiembre18.00La sequíaCentro Cultural Valentín BarrosSan Justo
lunes, 16 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
lunes, 16 de septiembre18.00Shalom TaiwanCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
lunes, 16 de septiembre17.30Shalom TaiwanCine Municipal SelectLa Plata
lunes, 16 de septiembre21.30El día que me mueraCine Municipal SelectLa Plata
lunes, 16 de septiembre21.00BrujaCentro Cultural Florencio ConstantinoBragado
lunes, 16 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Club Jorge NewberyLincoln
lunes, 16 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Teatro ItalianoChacabuco
lunes, 16 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine teatro TapalquéTapalqué
lunes, 16 de septiembre19.00Margen de errorCine BelgranoRafaela
lunes, 16 de septiembre16.00Todo por el ascensoNuevo Cine ItaliaFormosa
lunes, 16 de septiembre20.00ClaudiaNuevo Cine ItaliaFormosa
lunes, 16 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro RenziLa Banda
lunes, 16 de septiembre20.30La odisea de los gilesCine Teatro RenziLa Banda
lunes, 16 de septiembre20.00El dia que me mueraOrestes CavigliaTucumán
lunes, 16 de septiembre22.00ClaudiaOrestes CavigliaTucumán
lunes, 16 de septiembre20.00El retiroEspacio 73La Rioja
lunes, 16 de septiembre22.00Todo por el AscensoEspacio 73La Rioja
lunes, 16 de septiembre20.00La afinadora de arbolesSan Juan MunicipalSan Juan
lunes, 16 de septiembre20.30ClaudiaCine Teatro PicoGeneral Pico
lunes, 16 de septiembre20.00Esa película que llevo conmigoAuditorio Bustriazo OrtízSta Rosa
lunes, 16 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine EspañolNeuquén
lunes, 16 de septiembre12.55La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
lunes, 16 de septiembre17.40La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
lunes, 16 de septiembre13.15Todo por el AscensoCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre13.30No soy tu mamiCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre14.40ClaudiaCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre15.30El retiroCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre16.15PaternalCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre17.10La afinadora de árbolesCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre17.40El día que me mueraCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre19.00La internacional del fin del mundoCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre19.20Shalom TaiwanCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre20.30Todo por el AscensoCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre21.00ClaudiaCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre22.00El retiroCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre22.40ClaudiaCine GaumontCABA
lunes, 16 de septiembre17.30Matar a un muertoEco SelectLa Plata
lunes, 16 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine UnicenTandil
lunes, 16 de septiembre22.00Margen de errorCine UnicenTandil
martes, 17 de septiembre20.00Cuando los hombres quedan solosLa MáscaraCABA
martes, 17 de septiembre16.30Todo por el ascensoCine Teatro HeliosEl Palomar
martes, 17 de septiembre18.30ClaudiaCine Teatro HeliosEl Palomar
martes, 17 de septiembre18.00Todo por el ascensoCine Paramount CaserosCaseros
martes, 17 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine Paramount CaserosCaseros
martes, 17 de septiembre16.00Shalom TaiwanCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
martes, 17 de septiembre18.00Matar a un muertoCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
martes, 17 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine Teatro Municipal QuilmesQuilmes
martes, 17 de septiembre17.30Shalom TaiwanCine Municipal SelectLa Plata
martes, 17 de septiembre21.30El día que me mueraCine Municipal SelectLa Plata
martes, 17 de septiembre21.00BrujaCentro Cultural Florencio ConstantinoBragado
martes, 17 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Club Jorge NewberyLincoln
martes, 17 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine teatro TapalquéTapalqué
martes, 17 de septiembre18.00El cuento de las comadrejasArteónRosario
martes, 17 de septiembre20.00Margen de errorArteónRosario
martes, 17 de septiembre19.00Margen de errorCine BelgranoRafaela
martes, 17 de septiembre16.00Todo por el ascensoNuevo Cine ItaliaFormosa
martes, 17 de septiembre20.00ClaudiaNuevo Cine ItaliaFormosa
martes, 17 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro RenziLa Banda
martes, 17 de septiembre20.30La odisea de los gilesCine Teatro RenziLa Banda
martes, 17 de septiembre19.00La sequíaCAPECTilcara
martes, 17 de septiembre18.00El dia que me mueraOrestes CavigliaTucumán
martes, 17 de septiembre20.00ClaudiaOrestes CavigliaTucumán
martes, 17 de septiembre21.30El dia que me mueraEspacio INCAA San Juan UPCNSan Juan
martes, 17 de septiembre20.00Todo por el AscensoSan Juan MunicipalSan Juan
martes, 17 de septiembre22.00La afinadora de arbolesSan Juan MunicipalSan Juan
martes, 17 de septiembre18.30Todo por el ascensoCine ImperialMaipú, Mendoza
martes, 17 de septiembre20.30ClaudiaCine Teatro PicoGeneral Pico
martes, 17 de septiembre20.00Hombres de piel duraAuditorio Bustriazo OrtízSta Rosa
martes, 17 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine EspañolNeuquén
martes, 17 de septiembre22.00BrujaCine MunicipalZapala
martes, 17 de septiembre21.00Shalom TaiwanCirculo ItalianoVilla Regina
martes, 17 de septiembre12.56La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
martes, 17 de septiembre17.40La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
martes, 17 de septiembre13.15Todo por el AscensoCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre13.30No soy tu mamiCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre14.40ClaudiaCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre15.30El retiroCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre16.15PaternalCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre17.10La afinadora de árbolesCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre17.40El día que me mueraCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre19.00La internacional del fin del mundoCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre19.20Shalom TaiwanCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre20.30Todo por el AscensoCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre21.00ClaudiaCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre22.00El retiroCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre22.40ClaudiaCine GaumontCABA
martes, 17 de septiembre17.30Matar a un muertoEco SelectLa Plata
miércoles, 18 de septiembre20.00El día que me mueraCentro Cultural Valentín BarrosSan Justo
miércoles, 18 de septiembre18.00Todo por el ascensoCine Paramount CaserosCaseros
miércoles, 18 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine Paramount CaserosCaseros
miércoles, 18 de septiembre17.30Shalom TaiwanCine Municipal SelectLa Plata
miércoles, 18 de septiembre21.30El día que me mueraCine Municipal SelectLa Plata
miércoles, 18 de septiembre21.00BrujaCentro Cultural Florencio ConstantinoBragado
miércoles, 18 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Club Jorge NewberyLincoln
miércoles, 18 de septiembre21.00El día que me mueraCasa de la culturaGeneral Madariaga
miércoles, 18 de septiembre21.00La afinadora de arbolesCine AvenidaBolívar
miércoles, 18 de septiembre16.00Todo por el ascensoNuevo Cine ItaliaFormosa
miércoles, 18 de septiembre20.00ClaudiaNuevo Cine ItaliaFormosa
miércoles, 18 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro RenziLa Banda
miércoles, 18 de septiembre20.30La odisea de los gilesCine Teatro RenziLa Banda
miércoles, 18 de septiembre19.00Todo por el ascensoCentro cultural municipalSaenz Peña
miércoles, 18 de septiembre20.00La afinadora de arbolesSan Juan MunicipalSan Juan
miércoles, 18 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine ImperialMaipú, Mendoza
miércoles, 18 de septiembre20.30ClaudiaCine Teatro PicoGeneral Pico
miércoles, 18 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine EspañolNeuquén
miércoles, 18 de septiembre21.00El retiroCirculo ItalianoVilla Regina
miércoles, 18 de septiembre12.55La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
miércoles, 18 de septiembre17.40La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
miércoles, 18 de septiembre13.15Todo por el AscensoCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre13.30No soy tu mamiCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre14.40ClaudiaCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre15.30El retiroCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre16.15PaternalCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre17.10La afinadora de árbolesCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre17.40El día que me mueraCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre19.00La internacional del fin del mundoCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre19.20Shalom TaiwanCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre20.30Todo por el AscensoCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre21.00ClaudiaCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre22.00El retiroCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre22.40ClaudiaCine GaumontCABA
miércoles, 18 de septiembre17.30Matar a un muertoEco SelectLa Plata
sábado, 14 de septiembre15.00Cuando los hombres quedan solosLa MáscaraCABA
sábado, 14 de septiembre16.00Shalom TaiwanCine Municipal SelectLa Plata
sábado, 14 de septiembre21.30El día que me mueraCine Municipal SelectLa Plata
sábado, 14 de septiembre21.00BrujaCentro Cultural Florencio ConstantinoBragado
sábado, 14 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Club Jorge NewberyLincoln
sábado, 14 de septiembre20.00El retiroCine Teatro AvenidaCastelli
sábado, 14 de septiembre20.00El retiroCine AvenidaBolívar
sábado, 14 de septiembre22.00La odisea de los gilesCine AvenidaBolívar
sábado, 14 de septiembre20.00BrujaAsoc. Esp. De Soc. Mutuos y BeneficenciaTres Lomas
sábado, 14 de septiembre18.30Shalom TaiwanBarrio AlegreTrenque Lauquen
sábado, 14 de septiembre19.00Margen de errorCine BelgranoRafaela
sábado, 14 de septiembre20.00BrujaCine Teatro RivadaviaUnquillo
sábado, 14 de septiembre22.00BrujaCine Teatro RivadaviaUnquillo
sábado, 14 de septiembre20.30La Odisea de los GilesCine Teatro VictoriaVictoria
sábado, 14 de septiembre22.30BrujaCine Teatro VictoriaVictoria
sábado, 14 de septiembre16.00Todo por el ascensoNuevo Cine ItaliaFormosa
sábado, 14 de septiembre20.00ClaudiaNuevo Cine ItaliaFormosa
sábado, 14 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine Leonardo FavioItuzaingó
sábado, 14 de septiembre22.00La odisea de los gilesCine Teatro OberáOberá
sábado, 14 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro RenziLa Banda
sábado, 14 de septiembre20.30La odisea de los gilesCine Teatro RenziLa Banda
sábado, 14 de septiembre18.00La sequíaCentro cultural municipalSaenz Peña
sábado, 14 de septiembre20.00Todo por el ascensoCentro cultural municipalSaenz Peña
sábado, 14 de septiembre18.00BaldíoCine OránOrán
sábado, 14 de septiembre20.00La afinadora de arbolesCine OránOrán
sábado, 14 de septiembre20.00La afinadora de arbolesHogar EscuelaSalta
sábado, 14 de septiembre22.00Hombres de piel duraHogar EscuelaSalta
sábado, 14 de septiembre20.00El día que me mueraCine Teatro Sociedad EspañolaTafi Viejo
sábado, 14 de septiembre22.00BaldíoCine Teatro Sociedad EspañolaTafi Viejo
sábado, 14 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine Teatro EspañolCinco Saltos
sábado, 14 de septiembre20.00Todo por el ascensoSala Municipal Espacio INCAAChoele Choel
sábado, 14 de septiembre21.00La sequíaTrelewTrelew
sábado, 14 de septiembre20.00La odisea de los gilesCine SelectComandante Luis Piedrabuena
sábado, 14 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine auditorio deseadoPuerto Deseado
sábado, 14 de septiembre12.55La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
sábado, 14 de septiembre17.40La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
sábado, 14 de septiembre13.15Todo por el AscensoCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre13.30No soy tu mamiCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre14.40ClaudiaCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre15.30El retiroCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre16.15PaternalCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre17.10La afinadora de árbolesCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre17.40El día que me mueraCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre19.00La internacional del fin del mundoCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre19.20Shalom TaiwanCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre20.30Todo por el AscensoCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre21.00ClaudiaCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre22.00El retiroCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre22.40ClaudiaCine GaumontCABA
sábado, 14 de septiembre20.00La afinadora de arbolesSala HispanoRufino
sábado, 14 de septiembre19.00Margen de errorComplejo Cultural Provincial Guido MirandaResistencia
sábado, 14 de septiembre21.00Hombres de piel duraComplejo Cultural Provincial Guido MirandaResistencia
sábado, 14 de septiembre20.00Volviendo a casaCentro Cultural José HernándezRawson
viernes, 13 de septiembre16.30ClaudiaCine Teatro HeliosEl Palomar
viernes, 13 de septiembre18.30Todo por el ascensoCine Teatro HeliosEl Palomar
viernes, 13 de septiembre18.00Todo por el ascensoCine Paramount CaserosCaseros
viernes, 13 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine Paramount CaserosCaseros
viernes, 13 de septiembre16.00Shalom TaiwanCine Municipal SelectLa Plata
viernes, 13 de septiembre21.30El día que me mueraCine Municipal SelectLa Plata
viernes, 13 de septiembre21.00BrujaCentro Cultural Florencio ConstantinoBragado
viernes, 13 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine Club Jorge NewberyLincoln
viernes, 13 de septiembre21.00La afinadora de árbolesCine Teatro Sociedad ItalianaMaipú, Bs. As
viernes, 13 de septiembre20.00El retiroCine Teatro AvenidaCastelli
viernes, 13 de septiembre21.00El día que me mueraCasa de la culturaGeneral Madariaga
viernes, 13 de septiembre21.00Todo por el ascensoCine teatro TapalquéTapalqué
viernes, 13 de septiembre20.00El retiroCine AvenidaBolívar
viernes, 13 de septiembre22.00La odisea de los gilesCine AvenidaBolívar
viernes, 13 de septiembre20.00BrujaAsoc. Esp. De Soc. Mutuos y BeneficenciaTres Lomas
viernes, 13 de septiembre21.30Shalom TaiwanBarrio AlegreTrenque Lauquen
viernes, 13 de septiembre19.00El Dia que me mueraCine BelgranoRafaela
viernes, 13 de septiembre21.30Margen de errorCentro Cultural Comunitario Leonardo FavioVilla María
viernes, 13 de septiembre20.00El retiroCine Teatro RivadaviaUnquillo
viernes, 13 de septiembre22.00El retiroCine Teatro RivadaviaUnquillo
viernes, 13 de septiembre20.00Todo por el ascensoAsociación Civil La FraguaVilla Elisa
viernes, 13 de septiembre20.30La Odisea de los GilesCine Teatro VictoriaVictoria
viernes, 13 de septiembre22.30BrujaCine Teatro VictoriaVictoria
viernes, 13 de septiembre16.00Todo por el ascensoNuevo Cine ItaliaFormosa
viernes, 13 de septiembre20.00ClaudiaNuevo Cine ItaliaFormosa
viernes, 13 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine Leonardo FavioItuzaingó
viernes, 13 de septiembre22.00La odisea de los gilesCine Teatro OberáOberá
viernes, 13 de septiembre16.00Todo por el ascensoCine Teatro RenziLa Banda
viernes, 13 de septiembre20.30La odisea de los gilesCine Teatro RenziLa Banda
viernes, 13 de septiembre19.00Todo por el ascensoCentro cultural municipalSaenz Peña
viernes, 13 de septiembre21.00BaldíoCine OránOrán
viernes, 13 de septiembre20.00La sequíaHogar EscuelaSalta
viernes, 13 de septiembre22.00Hombres de piel duraHogar EscuelaSalta
viernes, 13 de septiembre20.00El retiroEspacio 73La Rioja
viernes, 13 de septiembre22.00Todo por el AscensoEspacio 73La Rioja
viernes, 13 de septiembre21.30BaldíoCine Teatro RecreoGuaymallén
viernes, 13 de septiembre22.30ClaudiaCine Teatro PicoGeneral Pico
viernes, 13 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine Teatro EspañolCinco Saltos
viernes, 13 de septiembre20.00Todo por el ascensoSala Municipal Espacio INCAAChoele Choel
viernes, 13 de septiembre20.00BrujaCine MunicipalZapala
viernes, 13 de septiembre21.00Shalom TaiwanCirculo ItalianoVilla Regina
viernes, 13 de septiembre20.00La odisea de los gilesCine SelectComandante Luis Piedrabuena
viernes, 13 de septiembre20.00Todo por el ascensoCine auditorio deseadoPuerto Deseado
viernes, 13 de septiembre12.56La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
viernes, 13 de septiembre17.40La odisea de los gilesAtlas FloresCABA
viernes, 13 de septiembre13.15Todo por el AscensoCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre13.30No soy tu mamiCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre14.40ClaudiaCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre15.30El retiroCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre16.15PaternalCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre17.10La afinadora de árbolesCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre17.40El día que me mueraCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre19.00La internacional del fin del mundoCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre19.20Shalom TaiwanCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre20.30Todo por el AscensoCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre21.00ClaudiaCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre22.00El retiroCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre22.40ClaudiaCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre23.45Condor CruxCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre23.59El cuento de las comadrejasCine GaumontCABA
viernes, 13 de septiembre20.00Shalom TaiwanCine EspañolLomas de Zamora
viernes, 13 de septiembre17.30Matar a un muertoEco SelectLa Plata
viernes, 13 de septiembre20.00La afinadora de arbolesSala HispanoRufino
viernes, 13 de septiembre19.00Margen de errorComplejo Cultural Provincial Guido MirandaResistencia
viernes, 13 de septiembre21.00Hombres de piel duraComplejo Cultural Provincial Guido MirandaResistencia
viernes, 13 de septiembre20.00Esa película que llevo conmigoHynes O´ConnorTucumán
viernes, 13 de septiembre22.00BaldíoHynes O´ConnorTucumán
viernes, 13 de septiembre20.00Todo por el ascensoCentro Cultural José HernándezRawson