Día | Hs. | Cortometraje | Película | Espacio INCAA | Localidad |
---|---|---|---|---|---|
jueves, 14 de marzo | 17:30 | Cenizas | Los Impactados | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
viernes, 15 de marzo | 17:30 | Cenizas | Los Impactados | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
sábado, 16 de marzo | 17:30 | Cenizas | Los Impactados | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
domingo, 17 de marzo | 17:30 | Cenizas | Los Impactados | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
lunes, 18 de marzo | 17:30 | Cenizas | Los Impactados | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
martes, 19 de marzo | 17:30 | Cenizas | Los Impactados | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
miércoles, 20 de marzo | 17:30 | Cenizas | Los Impactados | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
jueves, 14 de marzo | 17:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
jueves, 14 de marzo | 19:00 | Baklava | Luces azules | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
martes, 19 de marzo | 18:30 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
miércoles, 20 de marzo | 17:00 | Baklava | Luces azules | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
miércoles, 20 de marzo | 19:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
jueves, 14 de marzo | 18:00 | Marketing | Recursos Humanos | Espacio INCAA Cine Paramount Caseros | Caseros |
viernes, 15 de marzo | 18:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Paramount Caseros | Caseros |
domingo, 17 de marzo | 18:00 | Marketing | Recursos Humanos | Espacio INCAA Cine Paramount Caseros | Caseros |
martes, 19 de marzo | 18:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Paramount Caseros | Caseros |
jueves, 14 de marzo | 16:00 | 1002 | Chau Buenos Aires | Espacio INCAACentro Cultural Valentín Barros | La Matanza |
jueves, 14 de marzo | 19:00 | El amor, ese informal | Puan | Espacio INCAACentro Cultural Valentín Barros | La Matanza |
lunes, 18 de marzo | 19:00 | El amor, ese informal | Puan | Espacio INCAACentro Cultural Valentín Barros | La Matanza |
jueves, 14 de marzo | 19:00 | Asedio | Jaque Mate | Espacio INCAA Cine Gregorio de Laferrere | Morón |
viernes, 15 de marzo | 16:00 | La de Messi | Muchachos, la película de la gente | Espacio INCAA Cine Gregorio de Laferrere | Morón |
martes, 19 de marzo | 19:00 | Asedio | Jaque Mate | Espacio INCAA Cine Gregorio de Laferrere | Morón |
miércoles, 20 de marzo | 19:00 | La de Messi | Muchachos, la película de la gente | Espacio INCAA Cine Gregorio de Laferrere | Morón |
jueves, 14 de marzo | 18:00 | Gardeliana | Roberto Polaco Goyeneche, las formas de la noche | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
jueves, 14 de marzo | 20:00 | Asedio | Jaque Mate | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
lunes, 18 de marzo | 18:00 | Asedio | Jaque Mate | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
martes, 19 de marzo | 18:00 | Asedio | Jaque Mate | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
miércoles, 20 de marzo | 18:00 | Asedio | Jaque Mate | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
jueves, 14 de marzo | 18:30 | Errantes | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
viernes, 15 de marzo | 18:30 | Errantes | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
sábado, 16 de marzo | 18:30 | Errantes | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
domingo, 17 de marzo | 18:30 | Errantes | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
lunes, 18 de marzo | 18:30 | Errantes | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
martes, 19 de marzo | 18:30 | Errantes | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
miércoles, 20 de marzo | 18:30 | Errantes | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
jueves, 14 de marzo | 18:30 | La chica toro | Ven a mi casa esta navidad | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
viernes, 15 de marzo | 18:30 | La chica toro | Ven a mi casa esta navidad | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
domingo, 17 de marzo | 18:30 | La chica toro | Ven a mi casa esta navidad | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
lunes, 18 de marzo | 18:30 | La chica toro | Ven a mi casa esta navidad | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
martes, 19 de marzo | 18:30 | La chica toro | Ven a mi casa esta navidad | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
miércoles, 20 de marzo | 18:30 | La chica toro | Ven a mi casa esta navidad | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
jueves, 14 de marzo | 17:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Lobos |
jueves, 14 de marzo | 21:15 | El espesor de lo visible | Paisaje | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Lobos |
domingo, 17 de marzo | 21:30 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Lobos |
jueves, 14 de marzo | 22:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Gran Navarro | Navarro |
viernes, 15 de marzo | 22:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Gran Navarro | Navarro |
sábado, 16 de marzo | 22:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Gran Navarro | Navarro |
domingo, 17 de marzo | 22:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Gran Navarro | Navarro |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Avenida | Castelli |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Avenida | Castelli |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Avenida | Castelli |
jueves, 14 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Casa de la Cultura Madariaga | Madariaga |
viernes, 15 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Casa de la Cultura Madariaga | Madariaga |
domingo, 17 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Casa de la Cultura Madariaga | Madariaga |
miércoles, 20 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Casa de la Cultura Madariaga | Madariaga |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | La última cruzada | Los colonos | Espacio INCAA Municipalidad de Rauch | Rauch |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Unicen | Tandil |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Unicen | Tandil |
lunes, 18 de marzo | 20:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Unicen | Tandil |
martes, 19 de marzo | 20:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Unicen | Tandil |
jueves, 14 de marzo | 23:59 | Los ojos sin rostro | Espacio INCAA Chauvin | Mar del Plata | |
miércoles, 20 de marzo | 19:00 | Detrás de la puerta | La invitada | Espacio INCAA Chauvin | Mar del Plata |
jueves, 14 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
lunes, 18 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
domingo, 17 de marzo | 18:00 | La de Messi | Muchachos, la película de la gente | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Chacabuco |
domingo, 17 de marzo | 21:00 | El espesor de lo visible | Paisaje | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Chacabuco |
lunes, 18 de marzo | 21:00 | La de Messi | Muchachos, la película de la gente | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Chacabuco |
martes, 19 de marzo | 18:00 | El espesor de lo visible | Paisaje | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Chacabuco |
jueves, 14 de marzo | 19:30 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Avenida | Bolívar |
viernes, 15 de marzo | 19:30 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Avenida | Bolívar |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Cine Avenida | Bolívar |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Cine Avenida | Bolívar |
jueves, 14 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
viernes, 15 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
sábado, 16 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
domingo, 17 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
lunes, 18 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
viernes, 15 de marzo | 21:00 | Cantando victorias | México 71 | Espacio INCAA Juan Carlos Thorry | Pringles |
viernes, 15 de marzo | 22:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Barrio Alegre | Trenque Lauquen |
sábado, 16 de marzo | 18:30 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Barrio Alegre | Trenque Lauquen |
lunes, 18 de marzo | 18:30 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Barrio Alegre | Trenque Lauquen |
martes, 19 de marzo | 18:30 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Barrio Alegre | Trenque Lauquen |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Asoc. Esp. De Soc. Mutuos y Beneficencia | Tres Lomas |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Asoc. Esp. De Soc. Mutuos y Beneficencia | Tres Lomas |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Asoc. Esp. De Soc. Mutuos y Beneficencia | Tres Lomas |
martes, 19 de marzo | 20:30 | Te seguiré | Quiero volverme tiempo, Víctor Heredia y Latinoámerica | Espacio INCAA Casilda Cine Teatro Dante | Casilda |
viernes, 15 de marzo | 21:30 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
sábado, 16 de marzo | 21:30 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
domingo, 17 de marzo | 21:30 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
lunes, 18 de marzo | 21:30 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
martes, 19 de marzo | 21:30 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
viernes, 15 de marzo | 20:30 | Doce clavos | Un pájaro azul | Espacio INCAA Sala Hispano | Rufino |
sábado, 16 de marzo | 20:30 | Doce clavos | Un pájaro azul | Espacio INCAA Sala Hispano | Rufino |
domingo, 17 de marzo | 20:30 | Doce clavos | Un pájaro azul | Espacio INCAA Sala Hispano | Rufino |
jueves, 14 de marzo | 21:00 | Imilla | Yo soy alma | Espacio INCAA Centro Cultural Comunitario Leonardo Favio | Villa María |
viernes, 15 de marzo | 21:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Centro Cultural Comunitario Leonardo Favio | Villa María |
domingo, 17 de marzo | 18:00 | Imilla | Yo soy alma | Espacio INCAA Centro Cultural Comunitario Leonardo Favio | Villa María |
domingo, 17 de marzo | 21:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Centro Cultural Comunitario Leonardo Favio | Villa María |
jueves, 14 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Rivadavia | Unquillo |
sábado, 16 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Rivadavia | Unquillo |
domingo, 17 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Rivadavia | Unquillo |
miércoles, 20 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Rivadavia | Unquillo |
jueves, 14 de marzo | 19:00 | Del otro lado | La burbuja | Espacio INCAA Cine Arte Córdoba | Córdoba |
viernes, 15 de marzo | 19:00 | Del otro lado | La burbuja | Espacio INCAA Cine Arte Córdoba | Córdoba |
jueves, 14 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Teatro Victoria | Victoria |
viernes, 15 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Teatro Victoria | Victoria |
sábado, 16 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Teatro Victoria | Victoria |
domingo, 17 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Teatro Victoria | Victoria |
jueves, 14 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Oberá | Oberá |
viernes, 15 de marzo | 21:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Oberá | Oberá |
sábado, 16 de marzo | 21:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Cine Teatro Oberá | Oberá |
domingo, 17 de marzo | 21:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Cine Teatro Oberá | Oberá |
viernes, 15 de marzo | 21:00 | Detrás de la puerta | La invitada | Espacio INCAA Cine Teatro Municipa San Martín | Puerto Rico |
jueves, 14 de marzo | 20:00 | Camino al monte | Entremedio | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | Camino al monte | Entremedio | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
lunes, 18 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
martes, 19 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
miércoles, 20 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
jueves, 14 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
lunes, 18 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
martes, 19 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
miércoles, 20 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Orestes Caviglia | Tucumán |
lunes, 18 de marzo | 20:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Orestes Caviglia | Tucumán |
martes, 19 de marzo | 18:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Orestes Caviglia | Tucumán |
jueves, 14 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Hynes O´Connor | Tucumán |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Hynes O´Connor | Tucumán |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Hynes O´Connor | Tucumán |
jueves, 14 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Orán | Orán |
viernes, 15 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Orán | Orán |
sábado, 16 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Orán | Orán |
domingo, 17 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Orán | Orán |
jueves, 14 de marzo | 17:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Teatro Altos Hornos Zapla | Palpalá |
viernes, 15 de marzo | 17:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Teatro Altos Hornos Zapla | Palpalá |
sábado, 16 de marzo | 17:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Teatro Altos Hornos Zapla | Palpalá |
domingo, 17 de marzo | 17:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Teatro Altos Hornos Zapla | Palpalá |
jueves, 14 de marzo | 19:00 | Yikásdáhí- Espera, el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA CAPEC | Tilcara |
martes, 19 de marzo | 19:00 | Yikásdáhí- Espera, el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA CAPEC | Tilcara |
jueves, 14 de marzo | 19:30 | Doce clavos | Un pájaro azul | Espacio INCAA Auditorio Bustriazo Ortíz | Santa Rosa La Pampa |
domingo, 17 de marzo | 19:30 | Doce clavos | Un pájaro azul | Espacio INCAA Auditorio Bustriazo Ortíz | Santa Rosa La Pampa |
miércoles, 20 de marzo | 19:30 | Doce clavos | Un pájaro azul | Espacio INCAA Auditorio Bustriazo Ortíz | Santa Rosa La Pampa |
jueves, 14 de marzo | 21:30 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Municipal | Zapala |
viernes, 15 de marzo | 21:30 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Municipal | Zapala |
martes, 19 de marzo | 21:30 | – | Eureka | Espacio INCAA Cine Municipal | Zapala |
jueves, 14 de marzo | 21:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
viernes, 15 de marzo | 21:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
sábado, 16 de marzo | 21:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
domingo, 17 de marzo | 21:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
martes, 19 de marzo | 21:00 | Yenny | El silencio de hombres | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
miércoles, 20 de marzo | 21:00 | Yenny | El silencio de hombres | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
domingo, 17 de marzo | 20:30 | Instrucciones para Adela | La tara | Espacio INCAA Casa del bicentenario de El Bolsón | El Bolsón |
jueves, 14 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Centro Cultural José Hernández | Rawson |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Centro Cultural José Hernández | Rawson |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Centro Cultural José Hernández | Rawson |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Centro Cultural José Hernández | Rawson |
jueves, 14 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina |
viernes, 15 de marzo | 19:00 | – | Eureka | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina |
martes, 19 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina |
miércoles, 20 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina |
jueves, 14 de marzo | 20:00 | – | Sin clemencia | Espacio INCAA Cine Teatro Español | Cinco Saltos |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | – | Sin clemencia | Espacio INCAA Cine Teatro Español | Cinco Saltos |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Cine Teatro Español | Cinco Saltos |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Cine Teatro Español | Cinco Saltos |
viernes, 15 de marzo | 19:40 | – | Eureka | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
sábado, 16 de marzo | 19:40 | – | Eureka | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | 1002 | Chau Buenos Aires | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
lunes, 18 de marzo | 20:00 | 1002 | Chau Buenos Aires | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
martes, 19 de marzo | 20:00 | 1002 | Chau Buenos Aires | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
miércoles, 20 de marzo | 20:00 | 1002 | Chau Buenos Aires | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
viernes, 15 de marzo | 19:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Auditorio Deseado | Puerto Deseado |
sábado, 16 de marzo | 19:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Auditorio Deseado | Puerto Deseado |
domingo, 17 de marzo | 19:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Cine Auditorio Deseado | Puerto Deseado |
jueves, 14 de marzo | 20:00 | Cantando victorias | México 71 | Espacio INCAA Cine Teatro Talia | Puerto San Julián |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | Cantando victorias | México 71 | Espacio INCAA Cine Teatro Talia | Puerto San Julián |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los Impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Talia | Puerto San Julián |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los Impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Talia | Puerto San Julián |
viernes, 15 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Multiespacio Select | Comandante Luis Piedrabuena |
sábado, 16 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Multiespacio Select | Comandante Luis Piedrabuena |
domingo, 17 de marzo | 20:00 | Enslaver App | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Multiespacio Select | Comandante Luis Piedrabuena |
Día | Hs. | Cortometraje | Película | Espacio INCAA | Localidad |
---|---|---|---|---|---|
jueves, 7 de marzo | 17:50 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
viernes, 8 de marzo | 17:50 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
sábado, 9 de marzo | 17:50 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
domingo, 10 de marzo | 17:50 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
lunes, 11 de marzo | 17:50 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
martes, 12 de marzo | 17:50 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
miércoles, 13 de marzo | 17:50 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Atlas Flores | CABA |
jueves, 7 de marzo | 19:00 | ¿Yo? arbitra | México 71 | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
jueves, 7 de marzo | 20:30 | Los cuerpos ajenos | Esa casa amarilla | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
martes, 12 de marzo | 18:30 | ¿Dónde esta Marie Anne? | El espacio que ocupo | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
miércoles, 13 de marzo | 19:00 | En boca de todas | Unicornio | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
miércoles, 13 de marzo | 21:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA Cine Teatro Helios | El Palomar |
jueves, 7 de marzo | 18:00 | ¿Yo? arbitra | México 71 | Espacio INCAA Cine Paramount Caseros | Caseros |
viernes, 8 de marzo | 18:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Cine Paramount Caseros | Caseros |
domingo, 10 de marzo | 18:00 | ¿Yo? arbitra | México 71 | Espacio INCAA Cine Paramount Caseros | Caseros |
martes, 12 de marzo | 18:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Cine Paramount Caseros | Caseros |
miércoles, 13 de marzo | 19:00 | – | Arco Iris, Música y Filosofía | Espacio INCAA Cine Paramount Caseros | Caseros |
martes, 12 de marzo | 19:00 | La de Messi | Muchachos, la película de la gente | Espacio INCAA Cine Gregorio de Laferrere | Morón |
miércoles, 13 de marzo | 19:00 | ¿Yo? arbitra | Elijo creer | Espacio INCAA Cine Gregorio de Laferrere | Morón |
jueves, 7 de marzo | 18:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
lunes, 11 de marzo | 18:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
martes, 12 de marzo | 18:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
miércoles, 13 de marzo | 18:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Quilmes | Quilmes |
jueves, 7 de marzo | 18:30 | En boca de todas | Unicornio | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
viernes, 8 de marzo | 18:30 | En boca de todas | Unicornio | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
sábado, 9 de marzo | 18:30 | En boca de todas | Unicornio | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
domingo, 10 de marzo | 18:30 | En boca de todas | Unicornio | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
lunes, 11 de marzo | 18:30 | En boca de todas | Unicornio | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
martes, 12 de marzo | 18:30 | En boca de todas | Unicornio | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
miércoles, 13 de marzo | 18:30 | En boca de todas | Unicornio | Espacio INCAA Cine Municipal Select | La Plata |
jueves, 7 de marzo | 18:30 | Techo de cristal | No me rompan / A CONFIRMAR | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
viernes, 8 de marzo | 18:30 | Techo de cristal | No me rompan / A CONFIRMAR | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
domingo, 10 de marzo | 18:30 | Techo de cristal | No me rompan / A CONFIRMAR | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
lunes, 11 de marzo | 18:30 | Techo de cristal | No me rompan / A CONFIRMAR | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
martes, 12 de marzo | 18:30 | Techo de cristal | No me rompan / A CONFIRMAR | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
miércoles, 13 de marzo | 18:30 | Techo de cristal | No me rompan / A CONFIRMAR | Espacio INCAA Eco Select | La Plata |
jueves, 7 de marzo | 17:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Lobos |
jueves, 7 de marzo | 21:15 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Lobos |
domingo, 10 de marzo | 21:30 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Lobos |
jueves, 7 de marzo | 22:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Gran Navarro | Navarro |
viernes, 8 de marzo | 22:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Gran Navarro | Navarro |
sábado, 9 de marzo | 22:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Gran Navarro | Navarro |
domingo, 10 de marzo | 22:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Gran Navarro | Navarro |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Pila Padre Adolfo Anastasio | Pila |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal Pila Padre Adolfo Anastasio | Pila |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Avenida | Castelli |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Avenida | Castelli |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Avenida | Castelli |
jueves, 7 de marzo | 21:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Casa de la Cultura Madariaga | Madariaga |
viernes, 8 de marzo | 21:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Casa de la Cultura Madariaga | Madariaga |
domingo, 10 de marzo | 21:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Casa de la Cultura Madariaga | Madariaga |
miércoles, 13 de marzo | 21:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Casa de la Cultura Madariaga | Madariaga |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | En boca de todas | Unicornio | Espacio INCAA Municipalidad de Rauch | Rauch |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Unicen | Tandil |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Unicen | Tandil |
lunes, 11 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Unicen | Tandil |
martes, 12 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Unicen | Tandil |
jueves, 7 de marzo | 23:59 | Mutar la piel | Auxilio | Espacio INCAA Chauvin | Mar del Plata |
miércoles, 13 de marzo | 19:00 | Pinball | Finde | Espacio INCAA Chauvin | Mar del Plata |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
lunes, 11 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Centro Cultural Florencio Constantino | Bragado |
domingo, 10 de marzo | 18:00 | ¿Yo? Arbitra | Elijo creer | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Chacabuco |
domingo, 10 de marzo | 21:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Chacabuco |
lunes, 11 de marzo | 21:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Chacabuco |
martes, 12 de marzo | 18:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Italiano | Chacabuco |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Avenida | Bolívar |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Avenida | Bolívar |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Avenida | Bolívar |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Avenida | Bolívar |
jueves, 7 de marzo | 21:00 | Un cuerpo extraño | La burbuja | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
viernes, 8 de marzo | 21:00 | Un cuerpo extraño | La burbuja | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
sábado, 9 de marzo | 21:00 | Un cuerpo extraño | La burbuja | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
domingo, 10 de marzo | 21:00 | Escape | Ven a mi casa esta navidad | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
lunes, 11 de marzo | 21:00 | Escape | Ven a mi casa esta navidad | Espacio INCAA Centro Cultural Municipal | Tapalqué |
viernes, 8 de marzo | 22:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Barrio Alegre | Trenque Lauquen |
sábado, 9 de marzo | 18:30 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Barrio Alegre | Trenque Lauquen |
lunes, 11 de marzo | 18:30 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Barrio Alegre | Trenque Lauquen |
martes, 12 de marzo | 18:30 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Barrio Alegre | Trenque Lauquen |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Asoc. Esp. De Soc. Mutuos y Beneficencia | Tres Lomas |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Asoc. Esp. De Soc. Mutuos y Beneficencia | Tres Lomas |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Chapa pistola | Nueve Reinas | Espacio INCAA Asoc. Esp. De Soc. Mutuos y Beneficencia | Tres Lomas |
martes, 12 de marzo | 20:30 | ¿Yo? Arbitra | Elijo creer | Espacio INCAA Casilda Cine Teatro Dante | Casilda |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Ruido blanco | Blondi | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
lunes, 11 de marzo | 20:00 | Ruido blanco | Blondi | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
martes, 12 de marzo | 20:00 | Ruido blanco | Blondi | Espacio INCAA Cine Teatro Municipal M. Belgrano | Rafalea |
viernes, 8 de marzo | 20:30 | El espesor de lo visible | Paisaje | Espacio INCAA Sala Hispano | Rufino |
sábado, 9 de marzo | 20:30 | El espesor de lo visible | Paisaje | Espacio INCAA Sala Hispano | Rufino |
domingo, 10 de marzo | 20:30 | El espesor de lo visible | Paisaje | Espacio INCAA Sala Hispano | Rufino |
jueves, 7 de marzo | 21:00 | Ahora soy María | El castillo | Espacio INCAA Centro Cultural Comunitario Leonardo Favio | Villa María |
viernes, 8 de marzo | 21:00 | En boca de todas | Me gusta cuando hablas | Espacio INCAA Centro Cultural Comunitario Leonardo Favio | Villa María |
domingo, 10 de marzo | 18:00 | Ahora soy María | El castillo | Espacio INCAA Centro Cultural Comunitario Leonardo Favio | Villa María |
domingo, 10 de marzo | 21:00 | En boca de todas | Me gusta cuando hablas | Espacio INCAA Centro Cultural Comunitario Leonardo Favio | Villa María |
jueves, 7 de marzo | 21:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Cine Teatro Rivadavia | Unquillo |
viernes, 8 de marzo | 21:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Cine Teatro Rivadavia | Unquillo |
sábado, 9 de marzo | 21:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Cine Teatro Rivadavia | Unquillo |
domingo, 10 de marzo | 21:00 | En boca de todas | Me gusta cuando hablás | Espacio INCAA Cine Teatro Rivadavia | Unquillo |
miércoles, 13 de marzo | 21:00 | En boca de todas | Me gusta cuando hablás | Espacio INCAA Cine Teatro Rivadavia | Unquillo |
jueves, 7 de marzo | 19:00 | Ruido blanco | Blondi | Espacio INCAA Cine Arte Córdoba | Córdoba |
viernes, 8 de marzo | 19:00 | Ruido blanco | Blondi | Espacio INCAA Cine Arte Córdoba | Córdoba |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Victoria | Victoria |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Victoria | Victoria |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Victoria | Victoria |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Victoria | Victoria |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Sinergia Gualeguaychú | Gualeguaychú |
jueves, 7 de marzo | 19:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer Perseverante | Espacio INCAA Cine Teatro Oberá | Oberá |
viernes, 8 de marzo | 19:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer Perseverante | Espacio INCAA Cine Teatro Oberá | Oberá |
sábado, 9 de marzo | 19:00 | ¿Dónde esta Marie Anne? | El espacio que ocupo | Espacio INCAA Cine Teatro Oberá | Oberá |
domingo, 10 de marzo | 19:00 | ¿Dónde esta Marie Anne? | El espacio que ocupo | Espacio INCAA Cine Teatro Oberá | Oberá |
viernes, 8 de marzo | 21:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA Cine Teatro Municipa San Martín | Puerto Rico |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
lunes, 11 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
martes, 12 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
miércoles, 13 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Nuevo Cine Italia | Formosa |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
lunes, 11 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
martes, 12 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
miércoles, 13 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Renzi | La Banda |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | La última cruzada | Los colonos | Espacio INCAA Orestes Caviglia | Tucumán |
lunes, 11 de marzo | 20:00 | La última cruzada | Los colonos | Espacio INCAA Orestes Caviglia | Tucumán |
martes, 12 de marzo | 18:00 | La última cruzada | Los colonos | Espacio INCAA Orestes Caviglia | Tucumán |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA Hynes O´Connor | Tucumán |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA Hynes O´Connor | Tucumán |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer perseverante | Espacio INCAA Hynes O´Connor | Tucumán |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Orán | Orán |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Orán | Orán |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Orán | Orán |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Orán | Orán |
jueves, 7 de marzo | 17:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Altos Hornos Zapla | Palpalá |
viernes, 8 de marzo | 17:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Altos Hornos Zapla | Palpalá |
sábado, 9 de marzo | 17:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Altos Hornos Zapla | Palpalá |
domingo, 10 de marzo | 17:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Altos Hornos Zapla | Palpalá |
jueves, 7 de marzo | 19:00 | – | Salidos de Salamanca, un viaje a la chacarera | Espacio INCAA CAPEC | Tilcara |
martes, 12 de marzo | 19:00 | – | Salidos de Salamanca, un viaje a la chacarera | Espacio INCAA CAPEC | Tilcara |
jueves, 7 de marzo | 21:30 | Asedio | Jaque Mate | Espacio INCAA Cine Teatro Imperial | Maipú Mendoza |
viernes, 8 de marzo | 21:30 | ¿Yo? arbitra | México 71 | Espacio INCAA Cine Teatro Imperial | Maipú Mendoza |
sábado, 9 de marzo | 21:30 | Asedio | Jaque Mate | Espacio INCAA Cine Teatro Imperial | Maipú Mendoza |
domingo, 10 de marzo | 21:30 | ¿Yo? arbitra | México 71 | Espacio INCAA Cine Teatro Imperial | Maipú Mendoza |
jueves, 7 de marzo | 21:30 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Municipal | Zapala |
viernes, 8 de marzo | 21:30 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Municipal | Zapala |
martes, 12 de marzo | 21:30 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Municipal | Zapala |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | La visita | La mujer de vidrio | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer Perseverante | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
martes, 12 de marzo | 20:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer Perseverante | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
miércoles, 13 de marzo | 20:00 | Yikásdáhí – Espera el amanecer | Mujer Perseverante | Espacio INCAA Centro Cultural Cotesma | San Martín de los Andes |
domingo, 10 de marzo | 20:30 | – | Mankewenuy | Espacio INCAA Casa del bicentenario de El Bolsón | El Bolsón |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Centro Cultural José Hernández | Rawson |
lunes, 11 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Centro Cultural José Hernández | Rawson |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Centro Cultural José Hernández | Rawson |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Centro Cultural José Hernández | Rawson |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina | |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina |
martes, 12 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina |
miércoles, 13 de marzo | 20:00 | La Renga, totalmente poseídos | Espacio INCAA Circulo Italiano | Villa Regina | |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Español | Cinco Saltos |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Español | Cinco Saltos |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Español | Cinco Saltos |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Cine Teatro Español | Cinco Saltos |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
lunes, 11 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
martes, 12 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
miércoles, 13 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Sala José Fernández | Caleta Olivia |
viernes, 8 de marzo | 19:00 | Marketing | Recursos humanos | Espacio INCAA Cine Auditorio Deseado | Puerto Deseado |
sábado, 9 de marzo | 19:00 | Marketing | Recursos humanos | Espacio INCAA Cine Auditorio Deseado | Puerto Deseado |
domingo, 10 de marzo | 19:00 | Marketing | Recursos humanos | Espacio INCAA Cine Auditorio Deseado | Puerto Deseado |
jueves, 7 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Talia | Puerto San Julián |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Talia | Puerto San Julián |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Talia | Puerto San Julián |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | El nombre del hijo | Elda y los monstruos | Espacio INCAA Cine Teatro Talia | Puerto San Julián |
viernes, 8 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Multiespacio Select | Comandante Luis Piedrabuena |
sábado, 9 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Multiespacio Select | Comandante Luis Piedrabuena |
domingo, 10 de marzo | 20:00 | Cenizas | Los impactados | Espacio INCAA Multiespacio Select | Comandante Luis Piedrabuena |